Вы просматриваете: Главная > Обзоры матчей > Гранада 1-0 Реал Мадрид обзор матча 02.02.2013

Гранада 1-0 Реал Мадрид обзор матча 02.02.2013

«Сливочные» по своей игре не заслужили поражения в этом матче. Второй тайм прошел под диктовку гостей, но никому так и не удалось огорчить Тоньо. Удача в этот день была не на стороне Реала.

Начался матч в привычном нам стиле. Мяч контролировали гости, хозяева же носились по полю не оставляя сил и пытались мяч отобрать. Однако в атакующих действиях такого напора со стороны «Гранады» не было. Хозяевам всегда чуть-чуть не хватало для создания острого момента, но создать его так и не получилось. Только на 20-ой минуте матча Аранда опасно подавал на дальнюю штангу, но прострел прервал Арбелоа. Подачу с углового замкнул Криштиану Роналду и отметился первым в карьере автоголом. После забитого гола «Гранада» и вовсе забыла что такое атака и думала только о защите счета. «Реал» же с каждой минутой усиливал давление на ворота Тоньо.

В начале второго тайма Моуринью провел двойную замену выпустив на поле Кальехона и Бензема. Можно сказать, что эти замены ни к чему не привели, раз счет остался прежним, но хорошие моменты были как у одного игрока, так и у другого. Хорошие отрывы, подачи, контратаки и удары возникали весь второй тайм у ворот хозяев, но на завершающем этапе никто из «мадридцев» на «отлично» сыграть не сумел. Не было сегодня у «Реала» командной игры, какая она была раньше. Игру футболисты показывали лишь моментами. Возможно повлияла предыдущая игра против «Барселоны», а может слишком большой отрыв в чемпионате, но это не должно быть оправданием для такого клуба. к тому же они должны понимать, что здоровье и спорт это то, от чего зависит их карьерный рост.

Статистика матча «Гранада» 1-0 «Реал Мадрид»:

Голы: Криштиану Роналду 22′ (1-0) (автогол).

Стартовый состав «Гранада»: Тоньо Мартинес — Аллан Ньом, Гильерме Сикейра, Диего Майнц, Иньиго Лопес — Габриель Торже (Хуанма Ортис 88′), Микель Рико, Ресио, Нолито — Аранда (Диего Буонанотте 75′), Одион Игало.

Стартовый состав «Реал Мадрид»: Диего Лопес — Альваро Арбелоа, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Фабио Коэнтрао (Марсело 65′) — Хаби Алонсо, Сами Хедира (Карим Бензема 46′) — Лука Модрич, Криштиану Роналду, Анхель Ди Мария — Гонсало Игуаин (Хосе Кальехон 46′).

Тренеры: Лукас Алькарас — Жозе Моуриньо.

Арбитр: Матео Лаос.

Предупреждения: Лопес 34′, Игало 55′ — Алонсо 55′, Модрич 65′, Марсело 80′.