Вы просматриваете: Главная > Чемпионат Испании > Реал Мадрид 4-1 Мальорка обзор матча 13.05.2012

Реал Мадрид 4-1 Мальорка обзор матча 13.05.2012

«Реал Мадрид» в последнем туре чемпионата Испании одолел «Мальорку», заработал три очка и достиг сумасшедшей отметки в 100 очков за сезон в чемпионате, что ни разу не удавалось сделать ни одной команде. Этот сезон был действительно впечатляющим, болельщики надолго запомнят его. За два года с командой Жозе Моуринью выиграл Кубок Испании и Ла Лигу, посмотрим будет ли следующей Лига Чемпионов.\»Реал Мадрид\» в последнем туре чемпионата Испании одолел \»Мальорку\», заработал три очка и достиг сумасшедшей отметки в 100 очков за сезон в чемпионате, что ни разу не удавалось сделать ни одной команде. Этот сезон был действительно впечатляющим, болельщики надолго запомнят его. За два года с командой Жозе Моуринью выиграл Кубок Испании и Ла Лигу, посмотрим будет ли следующей Лига Чемпионов.

На этот матч Жозе Моуринью не стал выставлять игроков запаса, а выставил основной состав да еще и с Бензема и Игуаином в атаке. На 6-ой минуте неплохой шанс был у Хедиры, но Ават справился с ударом немца. Спустя одну минуту забивать мог Бензема, но вратарь гостей вновь выручил свою команду. \»Реал\» доминировал на поле, было видно что команда хочет установить рекорд по набранным очкам. На 19-ой минуте счет был открыт Криштиану Роналду, португалец замкнул навес с фланга от Марсело.

На 23-ей минуте Ават вновь доставал мяч из сетки ворот. Бензема увеличил отрыв \»сливочных\» до двух мячей после хорошей командной комбинации. \»Мальорка\» ничего не могла противопоставить игрокам \»Реала\», которые шли на рекорд. Хозяева старались замедлить игру, что у них получилось лишь после второго пропущенного гола. Моменты хозяева все равно создавали, но Ават не давал отрыву увеличиться.

Второй тайм начался также как и первый, \»Реал\» заиграл быстро и уверенно. На 49-ой минуте Озил довел счет до разгромного после передачи Игуаина. На 52-ой минуте гости забили гол престижа усилиями Кастро.

На 58-ой минуте Озил установил окончательный счет на табло 4-1, который означал что \»сливочные\» закончили сезон с числом 100 в графе набранные очки. Для этого всего надо спортивное питание купить для всей команды.

Статистика матча \»Реал Мадрид\» 4-1 \»Мальорка\»:

Голы: Криштиану Роналду 19\’, Карим Бензема 22\’, Месут Озил 49\’, Гонсало Кастро 52\’, Месут Озил 58\’.

Стартовый состав \»Реал Мадрид\»: Икер Касильяс — Альваро Арбелоа (Рауль Альбиоль 43\’), Пепе, Серхио Рамос, Марсело (Фабио Коэнтрао 76\’) — Сами Хедира, Хаби Алонсо, Месут Озил — Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин (Анхель Ди Мария 66\’).

Стартовый состав \»Мальорка\»: Дуду Ават (Хуан Калатаюд 81\’) — Пабло Сендрос, Иван Рамис, Чико, Пабло Касерес — Мишель Перейра (Алехандро Альфаро 46\’), Хосеп Луис Марти, Томас Пина, Педро Бигас (Фернандо Тиссоне 53), Гонсало Кастро — Виктор Касадесус.

Тренеры: Жозе Моуриньо — Хоакин Капаррос.

Предупреждения: Кастро 63\’.

Арбитр: Гонсалес Гонсалес.