Вы просматриваете: Главная > Чемпионат Испании > Реал Мадрид 3-0 Гранада обзор матча 02.09.2012

Реал Мадрид 3-0 Гранада обзор матча 02.09.2012

«Реал Мадрид» подошел к перерыву на матчи национальных сборных с тем, что должен был сделать, «сливочные» одержали первую победу в чемпионате разгромив у себя дома «Гранаду». Криштиану Роналду оформил дубль в матче, и тем самым довел общее количество голов за команду до 150-ти, третий мяч в ворота гостей отправил Игуаин, который отличается уже в третьем туре Ла Лили подряд.«Реал Мадрид» подошел к перерыву на матчи национальных сборных с тем, что должен был сделать, «сливочные» одержали первую победу в чемпионате разгромив у себя дома «Гранаду». Криштиану Роналду оформил дубль в матче, и тем самым довел общее количество голов за команду до 150-ти, третий мяч в ворота гостей отправил Игуаин, который отличается уже в третьем туре Ла Лили подряд.

На игру с «Гранадой», футболисты «Реала» вышли уже в статусе обладателей СуперКубка Испании 2012. В стартовом составе вышел и Модрич, который дебютировал в футболке «Мадрида» четыре дня назад. Бензема и Кальехон также вышли в старте. «Сливочные» вышли на поле мотивированными и взяли игру под свой контроль с первых минут. Не прошло и пяти минут матча, как Кальехон уже имел выход один на один с Тоньо, но реализовать его не сумел.

Эстафету от Кальехона принял Криштиану, сначала португальцу помешал рикошет открыть счет, а во второй раз мяч немного разминулся со стойкой ворот. Это было предупреждение от Роналду. И на 26-ой минуте, все теже, Кальехон и Роналду совместно открыли счет в матче. Хосе отдал передачу в штрафную на Роналду, а португалец с острого угла послал мяч между ног голкипера. Карим Бензема имел два отличных шанса увеличить отрыв своей команды получая хорошие пасы от Марсело, но дважды, на 32-ой и 44-ой минутах матча, Карим не смог реализовать моменты.

На второй тайм вышел на поле Ди Мария, который заменил Кальехона. Эта замена дала свои плоды уже к 53-ей минуте. Ди мария вырезал гениальную передачу в штрафную на Роналду и Криштиану со второй попытки пробил Тоньо и забил свой 150-ый мяч за «Реал Мадрид». На 58-ой минуте матча с поля ушел Модрич, но перед этим хорват мог отличиться добивая мяч после выноса защитником, но «круглый» в самой малости прошел мимо ворот.

«Реал» имел комфортное преимущество как счет на табло, так и в игре, а на 60-ой минуте получил еще и численное преимущество. Гомес жестко сыграл в подкате против Криштиану и получил заслуженную желтую карточку, которая оказалась для игрока уже второй в матче. Спустя пять минут Роналду покинул поле и вместо него появился Игуаин. На 77-ой минуте хозяева провели затяжную атаку, в результате которой окончательный счет в матче установил Игуаин замкнувший прострел от Бензема. А на выходных можно купить кий для русского бильярда и заняться профессиональной игрой в бильярд.

«Реал» набрал первый три очка в чемпионате и надеемся уже начал вкатываться в новый сезон.

Статистика матча «Реал Мадрид» 3-0 «Гранада»:

Голы: Криштиану Роналду 26′, Криштиану Роналду 54′, Гонсало Игуаин 76′.

Стартовый состав «Реал Мадрид»: Икер Касильяс — Альваро Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело — Сами Хедира, Хаби Алонсо — Хосе Кальехон (Анхель Ди Мария 46), Лука Модрич (Месут Озил 58), Криштиану Роналду (Гонсало Игуаин 65) — Карим Бензема.

Стартовый состав «Гранада»: Тоньо Мартинес — Аллан Ньом, Гильерме Сикейра, Иньиго Лопес, Борха Гомес — Хуанма Ортис (Габриел Торже 69), Ириней, Микел Рико, Фабиан Орельяна (Хайме Ромеро 74) — Юссеф Эль Араби (Диего Майнц 62), Флоро Флорес.

Тренеры: Жозе Моуриньо — Хуан Антонио Анкела.

Арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Предупреждения: Пепе 39, Арбелоа 69.

Удаления: Борха Гарсия (ж+ж) 13, 60.